Установка прошивки amino-140 на amino-130

Последнее сообщение
GreySer
Установка прошивки amino-140 на amino-130

Доброе время суток, долго ждал прошивку на амино, и наконец появилась на 140 модель. Вопрос - можно ли ее поставить на амино-130 ?

skylord

Напрямую - нет, т.к. приставки разные и начинка у них разная. Но адаптация под 130 скорее всего не займет вообще никакого времени - у них API идентичное между моделями (точнее, у 140 есть отличия, но у нас они не используются). Так что если будете заключать договор на обслуживание, то поддержку 130 реализуем буквально в течение недели, а то и меньше... По сути только скрипты для сборки нужно будет настроить и протестировать все...

GreySer

Да мне как клиенту только надо. Там разве какой то договор на обслуживание нужен ?

skylord

Так а мы ж с частными лицами не работаем... Бесплатная прошивка - она же в рекламных целях и как демо для провайдеров. В принципе, можно сделать на заказ. Будет стоит 7500 руб. Если согласны - скажите, я тогда запрошу документацию у Amino... А то ведь еще могут и не дать... Изначально не дали как раз потому, что 130 снята с производства и уже неактуальна.

И, кстати, если она у вас не пустая, а с чьей-то прошивкой, то не факт вообще что прошить получится - там могут быть другие цифровые подписи и поверх старого ничего записать не выйдет - только если через последовательную консоль, но это приставку вскрывать...

GreySer

7500 наверн того не стоит:), работает в принципе прошивка провайдера. Просто любопытно было поработать с вашей. А то есть минус у этих амино 130, они при выключении с пульта продолжают обрабатывать мультикаст поток и греться. А цифровых подписей нет, я их вдоль и поперек прошивал по мультикасту родной аминошной прошивкой и потом прошивкой провайдера. А покупал вообще в штатах на ebay.