Помогите прошить приставку TeleTec MAG 100

Последнее сообщение
Master-Sergey
Помогите прошить приставку TeleTec MAG 100

Доброго времени суток!

Суть вопроса такова:
Есть приставка TeleTec MAG 100 
При подключении ее к телевизору на экране отображается заставка TeletTec и приставка не какие команды с ПДУ не реагирует

Нашел в интернете как зайти в BIOS (при включении на ПДУ зажать кнопку "Menu")
Пробовал обновить прошивку через пункт меню "Update image" в результате появилась надпись "Loading ..." ожидал в течении часа ничего не поменялось
Нашел инструкцию по прошивке MAG 200 (javascript:nicTemp();) но ничего не получилось, :( Настроил DHCP выдал приставке IP-адрес но никак не могу соединиться с приставкой ни через ssh, ни через telnet. Пробовал пинговать через командную строку, но безрезультатно! 
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОШИТЬ! СПАСИБО!

Viverra

Ничего хорошего ждать не приходится. МАГ100 по прошивке не совместим с МАГ200 и тем-более МАГ250. Внутреннего портала нет - все его модули должны лежать на сервере с Линуксом. По АПИ частично соместимы, понимает МПЕГ2 и никак не ХД. Сам взялся им ковыряться совсем недавно исключительно с целью прикручивания Ютуба через VLC, т.к.достался нахаляву. При проигрывании видео - редкостный тормоз, на пульт реагирует спустя 5-10 сек.Интернет особо ничем помочь не может - нет ни софта, ни прошивок, ни портала. Инфомир тоже морозится. Так что думаю никто тебе не поможет, как и мне :-( Если сам не программер - лучше подарить врагам ;-)

павел29031979

Админ бесследно исчез)))Сюда можно не писать,сам жду ответа третий месяц)))Полная безнадега,Дружище!!!!