Не хочет прошиваться DIB-120

Последнее сообщение
esipovalen34
Не хочет прошиваться DIB-120

Имеется приставка DIB-120 с версией стандартной прошивки 1.03.005. Не хочет прошивать ни по USB, ни по TELNET. По телнет вообще не соединяется, а по USB даже и не начинает загрузку : ALPHA, а после этого все, даже огонек на флешке не мигает!

skylord

Вам ее только через последовательную консоль восстанавливать. Если в Москве - можете позвонить по телефону из контактов и привезти нам...

Exan

Хм.у меня наподобие такой-же проблемы было,у меня точка была TL-WR743ND или TL-WR841ND
не помню какая.так вот тоже не хотел шить ни по USB, ни по TELNET.адрес приставки видит а шить не хочет. Отнёс к другу он через другую точку всё прошил.

doneba

может немного не в тему, но проблема такая. прошил приставку прошивой от типтв всё было круто. потом что-то произошло и перестало показывать изображение, звук остался. создалось впечатление, что приставка перескочила с тюльпанов на HDMI. при запуске рисует коричневый телевизор, а дальше хрен. так вот переключить назад не могу так как нет HDMI устройств у меня нищеброда. было принято решение перепрошить по telnet, но стандартный логин root и пустой пассворд не прокатили. пишет инкоррект логин. Подскажите как быть. как перепрошить её или ещё что.

Андрей1976

Они, кажется пишут, что в их прошивке телнет запоролен ими же)) В инструкциях написано)
Они, вроде советуют откатиться на дефолт, и заново прошить. Но, я не специалист! Запросто можно железку убить((

doneba

всё полечилось пятикратным нажатием сетапа