DIB-110 после прошивки все работает, но каналов всего 36, где взять и как добавить остальные, провайдер ростелеком волгоград

Последнее сообщение
sanchoss34
DIB-110 после прошивки все работает, но каналов всего 36, где взять и как добавить остальные, провайдер ростелеком волгоград

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста что делать?, купил приставку dlink dib110. Прошил ее по инструкции с вашего сайта, все заработало, но показывает всего 36 каналов, хотя на приставке взятой в аренду у провайдера их намного больше.

Leonid110

У меня тоже DIB-110. Список каналов вы должны составить для себя сами, лучше всего скачайте его на сайте вашего провайдера и загрузите в ваш профиль на tiptv.ru.

sanchoss34

Спасибо большое Леонид. Все получилось, загрузил плейлист с каналами с сайта провайдера и все заработало, но сейчас новая проблема, каналы работали несколько дней, на как то утром включив ресивер я увидел надпись: список каналов не загружен, и ничего не показывает по сей день. Вот такие дела, подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации???

vladimirgridyakin

Да, действительно. Я согласен со всем выше сказанным. Давайте обсудим этот вопрос. Здесь или в PM.
Заработай 5$-100$ в день!
http://ojooo.2bj.ru/