D-Link DIB-110. Не подходит протокол плейлиста провайдера

Последнее сообщение
privatban
D-Link DIB-110. Не подходит протокол плейлиста провайдера

Добрый день! У меня приставка DIB-110. Провайдер ЛугаНет. Протокол плейлиста такого формата:

http://10.3.3.52:100/udp/233.163.244.61:2000

Вопрос. Существует ли прошивка что поддерживает такой протокол плейлиста?

Или плейлист как то можно переписать чтобы приставка работала ?

fizzakon

забивай в личном кабинете udp://233.163.244.61:2000 и маршрутизацию не забудь сделать на компе или роутере.

privatban

У меня роутер ASUS RT-N10U. В маршрут прописал адрес приставки. Если забиваю в список каналов такой формат udp://233.163.244.93:2000, то список каналов на приставке есть, но нет курсора и каналы не выбираются. Если забиваю в список каналов такой формат udp://@233.163.244.93:200, то список каналов на приставке есть и курсор есть, курсор переключается по списку каналов, но ни один канал не работает. Черный экранчик и все. Может я что то не правильно делаю?

fizzakon

У меня тоже DIB-110. И каналы прописаны. как у вас в первом случае и курсор есть. В настройки заходили? Там курсор есть?

privatban

fizzakon пишет:
У меня тоже DIB-110. И каналы прописаны. как у вас в первом случае и курсор есть. В настройки заходили? Там курсор есть?

В настройках курсор работает.

fizzakon

У меня тоже первый раз был глюк. попробуй зайти в настройки и обновить прошивку из интернета.

privatban

fizzakon пишет:
У меня тоже первый раз был глюк. попробуй зайти в настройки и обновить прошивку из интернета.

По какому адресу обновлять прошивку в интернете?

privatban

fizzakon пишет:

Какая у Вас прошивка на DIB-110? Свою приставку я прошивал прошивкой: dib110-firmware-full. Прошивку качал на этом сайте.

fizzakon

тоже брал прошивку с этого сайта для D-link DIB-110, забил каналы, прописал МАС, настроил маршрутизацию(провайдер fryazino.net) http://fryazino.net/forum/forum9/topic803/?PAGEN_1=107

При первом запуске каналы загрузились но ничего не показывало. Зашел в настройки, последняя вкладка, там где про прошивку написано. В меня есть возможность обновления с флешки, через сеть. Я выбрал через интернет и нажал обновить. после этого телевединение заработало. В субботу буду дома можно через skype пообщаться и добить это дело.

privatban

fizzakon пишет:
тоже брал прошивку с этого сайта для D-link DIB-110, забил каналы, прописал МАС, настроил маршрутизацию(провайдер fryazino.net) http://fryazino.net/forum/forum9/topic803/?PAGEN_1=107

При первом запуске каналы загрузились но ничего не показывало. Зашел в настройки, последняя вкладка, там где про прошивку написано. В меня есть возможность обновления с флешки, через сеть. Я выбрал через интернет и нажал обновить. после этого телевединение заработало. В субботу буду дома можно через skype пообщаться и добить это дело.

В моей приставке тоже есть гнездо под флешку. Только где качать обновление прошивки не знаю. В настройках выбираю обновление прошивки по сети, приставка просто перегружается и все, прошивка не обновляется.

privatban

fizzakon пишет:
забивай в личном кабинете udp://233.163.244.61:2000 и маршрутизацию не забудь сделать на компе или роутере.

Как делается маршрутизация? Подскажите пожалуйста.